Фестиваль эколят

24 ноября 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийском  (международном ) фестивале «Праздник эколят –Молодых защитников природы» 26 ноября 2021 г.10:00 по московскому времени. Фестиваль пройдёт в онлайн-формате на сайте https ://festival. I eco.t (1ЭКОТВ.РФ)под девизом Друзья Земли!

Задачи фестиваля:

Развитие экологической активности учащихся образовательных организаций по изучению и сохранению окружающей среды. Поддержка практико-ориентированных проектов регионального и межрегионального уровней по решению природоохранных задач силами объединений учащихся.

Участники Фестиваля:

·         Все участники ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы»

·         Победители, призеры и участники ежегодной Всероссийской Олимпиады «Эколята – молодые защитники природы»

·         Авторы творческих работ, которые войдут в программу Фестиваля

·         Участники региональных Экостанций

·         Дети и молодежь в возрасте от 5 до 18 лет, принимающие активное участие в природоохранной деятельности и интересующиеся вопросами экологии

• Фестиваль эколят